Norte, Santa Cruz - Bolivia
Departamentos
HERMOSO DEPARTAMENTO DE 2 DORMÍTORIOS TOTALMENTE EQUIPADO EN VENTASuperficie: 89mts2Ubicación : Zona Norte, 3er y 4to anillo, Radial 27 y Av Banzer Precio: 84.000us CONSTA DE:Cocina equipada con cajonera alta y baja.Amplia sala comedorDormítorio amplio con roperoBaño de visitas con box de baño, mueblería flotante y espejoDormitorio en suite con vestidor y baño privado.Área de lavado Áreas sociales: PiscinaChurrasqueraÁrea de lavado Cerca de supermercados, colegios, hospitales, avenidas principales, restaurantes, centros comerciales Materiales de primera calidad Se acepta financiamiento bancario o al contado
Norte
Departamentos
Hermoso Departamento De 2 Dormítorios Entre 3er Y 4to Anillo Av Banzer
Norte, Santa Cruz - Bolivia
Departamentos
Departamento en Preventa – Zona Norte Macororo 16/17 | Alta PlusvalíaInvertí en una de las zonas más exclusivas y de mayor crecimiento de Santa Cruz de la Sierra. Este proyecto en preventa representa una excelente oportunidad para quienes buscan valorización de capital y generación de ingresos futuros.???? Ubicación: Zona Norte – Macororo 16/17 ???? Superficie: 60,11 m²Características:2 dormitorios2 bañosCocina y espacios funcionalesEdificio moderno con áreas comunesCondiciones de inversión:Precio por m²: USD 1.600 (por debajo del mercado)Valor total: USD 96.176Parqueo: USD 15.000Entrega: Mediados 2026???? Ventajas clave:Alta proyección de plusvalíaZona con fuerte demanda residencialIdeal para renta tradicional o reventaExcelente opción de inversión a mediano plazo???? Asegurá hoy precio de preventa y maximizá tu retorno???? Consultá para más información o asesoría personalizadaPamela Paredez 78498848#PreventaSantaCruz #InversionInmobiliaria #AltaPlusvalia #ZonaNorte #Macororo #BienesRaicesBolivia #InversionSegura #RentaPasiva #CompraEnPreventa #DepartamentosSantaCruz #OportunidadInversion #Plusvalia
Norte
Departamentos
Departamento En Preventa – Zona Norte Macororo 16/17 | Alta Plusvalía